Часто при переезде в новый офис компании сталкиваются с ситуацией, когда локальная сеть в помещении существует, но ни документации, ни гарантий работоспособности никто не дает. В этом случае можно положиться на удачу: запустить сеть и ждать сюрпризов. К сожалению, даже если сеть с виду работает нормально, это не гарантирует, что так будет и через неделю или месяц.

Подобные риски необоснованны, поэтому наша компания оказывает услуги по тестированию уже существующей сети. Все неполадки будут устранены, и вы получите гарантию работоспособности системы передачи данных.

Если же компьютерная сеть изначально отказывается работать, то мы поможем восстановить слаботочную проводку, если, конечно, это возможно.

Спроектированная сеть – это сложный механизм, в котором каждое отдельное звено играет свою роль. Степень повреждения звеньев может быть различной и иногда восстановление 100% всех линий – невозможно.

Мы имеем техническую возможность для проверки локальной сети на соответствие категории 5Е и 6 категории. Использование профессионального измерительного оборудования позволяет нам выполнить тестирование сети в максимально короткие сроки.